Könige

1908 - 1909

Carl Tellmann

1909 - 1910

Heinrich Piel

1910 - 1911

Wilhelm Wömmel

1911 - 1912

Fritz Meyrose

1912 - 1913

Heinrich Kasting

1913 - 1914

Fritz Quebe

1914 - 1920

Karl Fangmeier

1920 - 1921

Friedrich Klenke

1921 - 1922

Gustav Hemann

1922 - 1923

Karl Henke

1923 - 1924

Friedrich Benschen

1924 - 1925

Heinrich Köhne

1925 - 1926

Wilhelm Wellmann

1926 - 1927

Heinrich Klanke

1927 - 1928

August Meyrose

1928 - 1929

Ernst Lindemann

1929 - 1930

Willi Fortmann

1930 - 1931

Heinrich Vogt

1931 - 1932

Ernst Küster

1932 - 1933

Fritz Schlickriede

1933 - 1934

Willi Tiesing

1934 - 1935

Karl Hohlt

1935 - 1936

Hermann Storck

1936 - 1937

Heinrich Fortmann

1937 - 1938

Gustav Strackenbrock

1938 - 1939

Gustav Steven

1939 - 1949

Adolf Emshoff

1949 - 1950

Albert Ramm

1950 - 1951

Fritz Göckemeyer

1951- 1952

Oscar Bohnenkämper

1952 - 1953

Martin Pleitner

1953 - 1954

Heinrich Meyer

1954 - 1955

Willi Lahmann

1955 - 1956

August Henke

1956 - 1957

Hans Frieten

1957 - 1958

Fritz Angelbeck

1958 - 1959

Heinrich Otte-Krone

1959 - 1960

Walter Eigenbrodt

1960 - 1961

Reinhard Koch

1961 - 1962

Wilhelm Rosengarten

1962 - 1963

Wilhelm Höger, jun.

1963 - 1964

Herrnarm Lohmeyer

1964 - 1965

Heinrich Hassebrock

1965 - 1966

Otto Redeker

1966 - 1967

Wilhelm Röttger.sen.

1967 - 1968

Wilhelm Höger,sen.

1968 - 1969

Hermann Meyer

1969 - 1970

Wilhelm Klenke

1970 - 1971

Wilhelm Fallowe

1971 - 1972

Willi Lübke

1972 - 1973

Wilhelm Höger, jun. *

1973 - 1974

Willi Wellmann

1974 - 1975

Wilhelm Becker **

1975 - 1976

Willi Emshoff **

1976 - 1977

Paul Tubée

1977 - 1978

Anton Kynolius

1978 - 1979

Friedrich Hohlt

1979 - 1980

Heinz Brinkmeier

1980 - 1981

Rudi Braun

1981 - 1982

Wilhelm Grönemeyer

1982 - 1983

Friedhelm Grube

1983 - 1984

Heinrich Meyer

1984 - 1985

Reinhard Gaskamp

1985 - 1986

Otto Bödeker

1986 - 1987

Giselbert Waering

1987 - 1988

Karl-Heinz Fischer

1988 - 1989

Günter Nordhoff

1989 - 1990

Hans-Georg Schander

1990 - 1991

Günter Borchert

1991 - 1992

Heinz-Dieter Brinkmeier **

1992 - 1993

Dagobert Gerth

1993 - 1994

Günter Brinkmeier

1994 - 1995

Karl-Heinz Fischer *

1995 - 1996

Siegfried Schwolow

1996 - 1997

Guido Tubée

1997 - 1998

Peter Fritz

1998 - 1999

Friedrich Eigenbrodt

1999 - 2000

Gerhard Köhne

2000 - 2001

Karl-Gustav Lilie

2001 - 2002

Heinz-Dieter Brinkmeier *

2002 - 2003

Heinz Wendt

2003 - 2004

Achim Strohmeyer

2004 - 2005

Reinhold Melcher

2005 - 2006

Ulrike Gralla (1. Königin)

2006 - 2007

Lothar Pannen

2007 - 2008

Jürgen Frieten

2008 - 2009

Jörn Stubbe

2009 - 2010

Anke Faltermeier

2010 - 2011

Jürgen Wellmann

2011 - 2012

Heinz Eberhard

2012 - 2013

Uwe Faltermeier

2013 - 2014

Mario Brinkmeier ***

2014 - 2015

Holger Meyer

2015 - 2016

Andreas Dünn

2016 - 2017

Frank Martens

2017 - 2018

Wolfgang Rosengarten

2018 - 2019

Carsten Röttcher

2019 - 2020

Thorsten Geldmeyer

* = Kaiser
** = Kreisschützenkönig
*** = Landesschützenkönig

1950 - 1951

Günter Stobbe

1951- 1952

Friedhelm Fortmann

1952 - 1953

Oswald Raitzig

1953 - 1954

Werner Leisner

1954 - 1955

Willi Graue

1955 - 1956

Helmut Gaskamp

1956 - 1957

Heinz Wichert

1957 - 1958

Günter Brindöpke

1958 - 1959

Gerhard Köhne

1959 - 1960

Horst Quebe

1960 - 1961

Dieter Lekon

1961 - 1962

Dieter Rose

1962 - 1963

Hans-Hermann Kahmeier

1963 - 1964

Willi Hegerfeld

1964 - 1965

Friedel Hassebrock

1965 - 1966

Günter Müller

1966 - 1967

Günter Brinkmeier

1967 - 1968

Rudi Kahmeier

1968 - 1969

Karl Henke

1969 - 1970

Manfred Lahrmann

1970 - 1971

Oskar Bohnenkemper

1971 - 1972

Günter Grube

1972 - 1973

Horst Lübke

1973 - 1974

Gerhard Höger

1974 - 1975

Reinhold Schander

1975 - 1976

Klaus Schander

1976 - 1977

Günter Brinkmeier *

1977 - 1978

Eckhard Klepper

1978 - 1979

Heiner Klenke

1979 - 1980

Rolf Gralla

1980 - 1981

Jürgen Wellmann

1981 - 1982

Wolfgang Rosengarten

1982 - 1983

Gerd Rybak

1983 - 1984

Dietmar Kettler

1984 - 1985

Heinz Rennegarbe

1985 - 1986

Dieter Grube

1986 - 1987

Friedrich-Wilhelm Meyrose

1987 - 1988

Walter Borchert

1988 - 1989

Guido Tubeé

1989 - 1990

Thomas Brinkmeier

1990 - 1991

Klaus Böcker

1991 - 1992

Mario Brinkmeier

1992 - 1993

Dirk Gerth

1993 - 1994

Torsten Fischer

1994 - 1995

André Fischer

1995 - 1996

Stefan Schmidt

1996 - 1997

Jörn Stubbe **

1997 - 1998

Martin Boelk **

1998 - 1999

Carsten Röttcher

1999 - 2000

Uwe Hegerfeld

2000 - 2001

Dirk Kowalik

2001 - 2002

Stefan Kettler **

2002 - 2003

Christian Melcher

2003 - 2004

Andre Schmedt

2004 - 2005

Daniel Reddehase

2005 - 2006

Björn Landwehrmann

2006 - 2007

Nicole Röttcher
1. Jungkönigin

2007 - 2008

Ramona Wielsch

2008 - 2009

Republik

2009 - 2010

Frederik Pannen

2010 - 2011

Dennis Hüsemann

2011 - 2012

Daniel Buchert

2012 - 2013

Eike Henke

2013 - 2014

Republik

2014 - 2015

Oliver Schwettmann

2015 - 2016

Dennis Gralla

2016 - 2017

André Schwettmann

2017 - 2018

Simon Kellermann **

2018 - 2019

Marjan Tegeler

2019 - 2020

Mandy Kirchhoff

* = Jungschützenkaiser
** = Kreisjungschützenkönig

1962 - 1963

Giselbert Melcher

1963 - 1964

Günter Papenfuß

1964 - 1965

Wilfried Büscher

1965 - 1966

Ulrich Pieper

1966 - 1967

Heinrich Meyer

1967 - 1968

Hartmut Rosengarten

1968 - 1969

Hermann Meyer

1969 - 1970

Harald Meyer

1970 - 1971

Rainer Hüsemann

1971 - 1972

Hans-Wilhelm Boelk

1972 - 1973

Dieter Gaskamp

1973 - 1974

Hartwig Thomas

1974 - 1975

Udo Grönemeyer

1975 - 1976

Wilfried Bartsch

1976 - 1977

Uwe Gläscher

1977 - 1978

Ulrich Brinkmeier

1978 - 1979

Cord Lilie

1979 - 1980

Stephan Tiesing

1980 - 1981

Udo Koch

1981 - 1982

Jürgen Lohmeyer

1982 - 1983

Gabriele Meyer

1983 - 1984

Dirk Gerth

1984 - 1985

Silke Eigenbrodt

1985 - 1986

Manuela Stratemeyer

1986 - 1987

Guido Matz

1987 - 1988

Michael Quebe

1988 - 1989

Torsten Klepper

1989 - 1990

Diana Fortmann

1990 - 1991

Andre Grube

1991 - 1992

Caroline Frieten

1992 - 1993

Kerstin Meyer

1993 - 1994

Tanja Rothert

1994 - 1995

Sascha Reddehase

1995 - 1996

Björn Gräber

1996 - 1997

Benjamin Schmidt

1997 - 1998

Sandra Bartsch

1998 - 1999

Felix Mählmann

1999 - 2000

Wiebke Büttner

2000 - 2001

Frederik Pannen

2001 - 2002

Patrick Grube

2002 - 2003

Jessica Brinkmeier

2003 - 2004

Sina Rosengarten

2004 - 2005

Benjamin Fritz

2005 - 2006

Ilka Faltermeier

2006 - 2007

Anna Faltermeier

2007 - 2008

Maren Boguschewski

2008 - 2009

Mareike Stubbe

2009 - 2010

Ann-Kathrin Hohlt

2010 - 2011

Tabea Klenke

2011 - 2012

Tjark Böcker

2012 - 2013

Luise Geldmeyer

2013 - 2014

Larissa Fritz

2014 - 2015

Markus Möller-Nolting

2015 - 2016

Svenja Suerhoff

2016 - 2017

Karl-Moritz Nobbe

2017 - 2018

Clara Flothmeyer

2018 - 2019

Sophie Röttcher

2019 - 2020

Nico Kirchhoff

1996

Tabea Bartsch

2005

Ulrike Gralla

1974

Wilhelm Becker

1975

Willi Emshoff

1991

Heinz-Dieter Brinkmeier

1996

Jörn Stubbe

1997

Martin Boelk

2001

Stefan Kettler

2017

Simon Kellermann

2014

Martin Boelk

2013

Mario Brinkmeier

Das Wetter für Haldem

Aktuelle Termine der nächsten 31 Tage

26.10.2019: Jahresfest des Schützenkreises Lübbecke

Webmaster

Impressum | Datenschutzrichtlinie

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.